Главная » Спорт » Информация об учреждении (Спорт) » Расписание работы секций

Расписание работы секций

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

«КУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС «БАРС» НА 2020 год

Ф.И.О.

тренера

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

1.

Алимов

Максим Кизимович

 (рукопашный бой, ММА)

18.00-19.30

19:30-21:30

 (зал единоборств)

 

18.00-19.30

19:30-21:30

 (зал единоборств)

 

18.00-19.30

19:30-21:30

 (зал единоборств)

 

 

2.

Васильев Владимир Константинович

(настольный теннис)

18:00-20:00

(зал для н/тенниса)

18.00-18:40 (большой зал)

18.40-20.00

(зал для н/тенниса)

18.00-18:40 (большой зал)

18.40-20.30

(зал для н/тенниса)

18.00-20.30

(зал для н/тенниса)

 

 

 

3.

Курбанов Назир Назимович

(мини-футбол)

20.00-21:00 (большой зал)

 

20.00-21:00 (большой зал)

 

20.00-21:00 (большой зал)

 

 

4.

Кошанов Алексей Владимирович

(мини-футбол)

16:00-18:15

 (игровой зал КСК «Барс»)

 

16:00-18:15

(игровой зал

КСК «Барс»)

 

 

16:00-18:15

 (игровой зал

КСК «Барс»)

 

 

 

5.

Курбанов Назир Назимович

(бокс)

 

14:00-15:30

 (зал единоборств)

 

14:00-15:30

19:00-21:00

(зал единоборств)

 

15:00-16:00

(зал фитнеса)

16:00-16:30

(зал единоборств)

19:00-21:00

 (зал единоборств)

14:00-15:30

19:00-21:00

(зал единоборств)

6.

Шахшаев Алил Шамильевич

(кроссфит, многоборье)

21.00 – 22.30

(на базе «СК «Лидер»)

21.00 – 22.30

(на базе «СК «Лидер»)

21.00 – 22.30

(на базе «СК «Лидер»)

 

21.00 – 22.30

(на базе «СК «Лидер»)

18.00 –21.00

(на базе «СК «Лидер»)

 

7.

Юдаев Лев Викторович

(тхэквондо)

13:50 - 15:20

15:40 – 17:40

(зал единоборств)

 

13:50 - 15:20

15:40 – 17:40

 (зал единоборств)

 

13:50 - 15:20

15:40 – 17:40

 (зал единоборств)

 

 

8.

Понамарёв Александр Петрович 

(волейбол)

 

 

21:00 – 22:30

(на базе «СК «Лидер»)

 

19:00 – 21:00

(на базе «СК «Лидер»)

 

19:00 – 21:00

(на базе «СК «Лидер»)

 

 

 

9.

Рукшинский Сергей Евгеньевич

(пулевая стрельба)

18:30-20:00

(стрелковый тир)

18:30-21:30

(стрелковый тир)

18:30-20:00

(стрелковый тир)

18:30-21:30

(стрелковый тир)

 

 

 

10.

Дьякова Наталья Константиновна

(фитнес)

 

18:00 – 19:30

 (зал фитнеса)

 

18:00 – 19:30

 (зал фитнеса)

 

 

 

11.

Гаджиев Шукран Панах оглы

(кикбоксинг)

 

15:00 - 15:30

(игровой зал)

15:30 - 18:00

(зал единоборств)

 

15:00 - 15:30

(игровой зал)

15:30 - 18:00

(зал единоборств)

 

12:00 – 15:00

(зал единоборств)

 

12.

Курбанов Назир Назимович

(скандинавская ходьба)

10:00-11:30

11:30-13:00

(игровой зал)

 

10:00-11:30

11:30-13:00

(игровой зал)

 

10:00-11:30

11:30-13:00

(игровой зал)

 

 

13.

Спортивная школа «Футболика»

18:30-19:30

(игровой зал)

 

 

 

 

16:00-17:00

(игровой зал)

 

14.

Казимагомедов Раидин Мухабудинович

(пауэрлифтинг,

армреслинг)

17:00-22:00

 (тренажерный зал)

15:30-18:00

19:30-22:00

 (тренажерный зал)

17:00-22:00

 (тренажерный зал)

15:30-18:00

19:30-22:00

 (тренажерный зал)

17:00-22:00

 (тренажерный зал)

14:30-17:00

18:30-21:00

 (тренажерный зал)

 

15.

АНО СК «Олимп»

Казимагомедов Раидин Мухабудинович

(армреслинг)

 

18:00-19:30

(тренажерный зал)

 

 

18:00-19:30

(тренажерный зал)

 

17:00-18:30

(тренажерный зал)

 

16.

Наврузалиев Камил Шакирович

(Грепплинг)

 

17:00-18:00

(игровой зал)

18:00 - 22:30

(зал единоборств)

 

17:00-18:00

(игровой зал)

18:00 - 22:30

(зал единоборств)

 

9:00 - 16:00

(зал единоборств)

 

17.

Ашурбеков Рустам Надирович

(вольная борьба)

15:00-18:00

(зал фитнеса)

 

15:00-18:00

(зал фитнеса)

 

15:00-18:00

(зал фитнеса)

 

 

18.

Королев Михаил Михайлович

(Баскетбол)

15:00-17:00

(на базе «СК «Лидер»)

 

15:00-17:00(на базе «СК «Лидер»)

 

 

 

16:00-19:00(на базе «СК «Лидер»)

19.

Курбанов Назир Назимович

(АФК)

по индивидуальному расписанию

Дата создания: 06-09-2016
Дата последнего изменения: 07-12-2020